Новочеркасск Суббота, 20 апреля
Общество, 30.09.2014 10:23

В Новочеркасске дети вылепили из пластилина и рисовали полицейских

В Новочеркасске дети вылепили из пластилина и рисовали полицейских
Новый начальник полиции раздал призы.
В Новочеркасске подвели итого конкурса детского творчества «Полицейский дядя Степа». Авторам лучших работ вручили благодарственные письма и памятные кружки.

Более 20 детсадовцев и первоклассников из Новочеркасска и Октябрьского сельского района представили свои работы: рисунки, поделки, аппликации и скульптуры из пластилина, посвященные доблестным блюстителям правопорядка.

Все им вручили благодарности от начальника областного МВД генерал-майора Андрея Ларионова, а новочеркасские полицейские специально для ребят приготовили фирменные кружки, на которых разместили фотографии их работ. Вручил подарки новый начальник межмуниципального управления МВД «Новочеркасское» Дмитрий Тарасенко. Он пожелал ребятам дальнейших творческих успехов, призвал соблюдать закон и отметил, что все детские работы найдут достойное место на стенде, размещенном в полиции.

Стали очевидцем интересного события? Напишите на bn-news@mail.ru, звоните или СМС на номер +7-928-9-602-602. Расскажем всем! Новости на Блoкнoт-Новочеркасск
0
0