Новочеркасск Пятница, 29 марта
Культура, 10.07.2018 11:59

В Доме-музее имени Крылова открылась выставка фотоклуба «Новочеркасск»

В выставочном зале Дома-музея имени Крылова начала работу 13 выставка фотоклуба  «Новочеркасск».

Выставки, являющиеся своеобразным отчетом о работе клуба, проделанной за истекший год в залах музея, члены клуба организуют с 2006 года. Открытие 13 по счету фото экспозиции прошло 5 июля. В нынешней фотовыставке 12 участников представили117 работ. Мастера-фотографы постарались отразить в своих работах все аспекты окружающего мира; многие фотоработы посвящены духовному миру человека, красоте окружающей нас природы - здесь и восторг перед грацией и красотой женщины и пойманные объективом моменты из жизни братьев наших меньших.

Фотографы поделились своими впечатлениями от путешествий по нашей необъятной Родине и другим странам мира. Выставка поражает многообразием тем и мастерством участников. Работать экспозиция будет до 3 сентября.

Ранее мы писали, что в новочеркасском музее проходит выставка «Донская Мельпомена», посетители выставки могут прикоснуться к истории Донского театра драмы и комедии имени Комиссаржевской, окунуться в его прошлое, познакомиться с яркими личностями, творившими на его подмостках. В экспозиции представлены макеты, рукописно-документальные экспонаты, эскизы, документы, сценическая графика – все то, что позволяет воссоздать в выставочном пространстве особенности и неповторимый дух новочеркасского драматического театра

Новости на Блoкнoт-Новочеркасск
выставкаНовочеркасскфото
0
0