Новочеркасск Четверг, 25 апреля
Общество, 21.09.2014 15:22

В центре Новочеркасска на 4 дня перекроют движение транспорта

В центре Новочеркасска на 4 дня перекроют движение транспорта
В связи с этим 22, 25, 26 и 27 сентября изменятся также маршруты автобусов.
Площадь имени Платова в Новочеркасске почти всю неделю будет перекрыта для движения транспорта. Это связано с мероприятиями, которые будут там проходить.

Так, 22 сентября площадь будет закрыта с 13:30 до 16:30. Движение будет запрещено по нечетной стороне проспекта Платовского от улицы Пушкинской до улицы Атаманской. Там будет проходить репетиция церемонии торжественного обещания первокурсников суворовского училища.

25 сентября площадь будет закрыта на весь день – с 8:00 до 22:00. Движение будет запрещено по нечетной стороне проспекта Платовского от улицы Московской до площади Ермака (соборная площадь). В этот день около администрации Новочеркасска пройдет областная выставка коммунальной техники. А с 13:30 до 16:30 движение будет закрыто от улицы Пушкинской до площади Ермака в связи с генеральной репетицией суворовцев.

26 сентября площадь будет закрыта также на весь день с 8:00 до 22:00 по нечетной стороне проспекта Платовского от улицы Московской до площади Ермака (соборная площадь). В администрации города пройдет областной семинар по благоустройству.

27 сентября площадь будет закрыта с 10:00 до 15:00 по нечетной стороне проспекта Платовского от улицы Пушкинской до улицы Атаманской. Первокурсники суворовского училища МВД дадут свою первую клятву верности Родине.

В связи с перекрытием площади на весь день 25 и 26 сентября изменится схема движения общественного транспорта Новочеркасска.

Движение автобусов на маршрутах, проходящих по улице Московской: от улицы Московской направо по проспекту Платовскому до Пушкинской, далее налево до Александровской, по которой до площади Ермака, спуск Ермака, железнодорожный вокзал. На обратном пути – по спуску Ермака до площади Ермака, затем по проспекту Ермака, налево по Комитетской и от улицы Московской далее по обычному маршруту.
То есть автобусы и маршрутки будут объезжать площадь Платова по улицам Александровской и Комитетской.

Движение автобусов и маршруток из центра города в микрорайоны Соцгород, Октябрьский. Молодежный, Донской: по проспекту Платова, до улицы Пушкинской, затем направо до Александровской, по которой пойдут до проспекта Ермака, далее до площади Троицкой и далее по обычному маршруту. На обратном пути из поселков в город маршруты не изменятся.
То есть при движении от Азовского рынка поселковые автобусы и маршрутки будут объезжать площадь Платова по улице Александровской, а вместо Московской пойдут по проспекту Ермака.

В связи с изменениями маршрутов будут организованы временные автобусные остановки на пересечениях всех улиц, по которым будет организовано движение общественного транспорта. Новости на Блoкнoт-Новочеркасск
0
0