Новочеркасск Суббота, 20 апреля
Общество, 24.03.2019 12:39

Учитель из Новочеркасска приняла участие в Международном форуме

    V Международный форум педагогических работников сферы культуры и искусства «Развитие» стал важным событием в сфере дополнительного образования. Участие в мероприятии – новый стимул для педагогов, возможность обменяться опытом и обсудить планы на будущее, задать друг другу актуальные вопросы дополнительного образования и развития детского творчества.

Более 150 педагогов приехали на форум из разных городов России. Новочеркасск на Международном форуме представила заместитель директора по воспитательной работе и руководитель творческого объединения  «Театр Сказок» школы №25 им. П.К. Каледина Елена Павлова.

0pI7xt3YIlQ.jpg

Спикерами и ведущими мастер-классов форума стали представители лучших учреждений культуры и искусства России: Санкт-Петербургской консерватории им. Римского-Корсакова, Академии танца Бориса Эйфмана, Мариинского театра, Российского государственного института сценических искусств, Союза писателей России, Московского государственного института культуры.

«На несколько дней мы погрузились в образовательный процесс, посетили лекции и мастер-классы с известными деятелями культуры России, обменялись опытом друг с другом и получили рекомендации от экспертов психологии, хореографии, вокала, театрального искусства», - рассказала Блокноту педагог казачьей столицы.

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (908) 510-40-41 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram.



Новости на Блoкнoт-Новочеркасск
0
0