Новочеркасск Четверг, 25 апреля
Общество, 08.07.2019 13:34

«Убогая дорога требует ремонта уже несколько лет», - новочеркасцы

    В редакцию Блокнота Новочеркасск обратились горожане и рассказали, что на дороге, ведущей к автовокзалу, есть огромная яма. И никто ее чинить не хочет.

По словам новочеркасцев, яма на дороге образовалась несколько лет назад. До двух метров в ширину - она занимает практически половину дорожного полотна.

- Убогая дорога требует ремонта! Яма годами доставляет неудобство автомобилистам и водителям городских и междугородних рейсовых автобусов, она как раз находится на полосе выезда с автовокзала. Сколько за это время людей погнули и испортили диски своих авто и не сосчитать.

4d3d6345-bfcb-45f2-aa9d-6d9b307e5b3b.jpg

Жители жаловались в различные инстанции с просьбой заделать яму, однако ответа на свои обращения люди не получили. Во всяком случае, яма как была на своем месте, так там и остается.


- За последние два года яма только увеличилась в размерах. Весной ее засыпали гравием. Но из-за большого потока транспорта, яму быстро выбили в первоначальное состояние. Это, наверное, автолюбителям за их налоги такая дорога. Включая и эту дыру.
 
Опасность кроется еще и в том, что после дождей яма заполняется водой и ее не видно, поэтому туда часто влетают незнающие о ее существовании автомобилисты.

                                                                                                                                                                                                                                                                                                Татьяна Николаева

d64f879b-066c-40e8-855c-545306bd8bfe.jpg


Новости на Блoкнoт-Новочеркасск
яма на дорогеавтовокзалне ремонтируют
1
0