Новочеркасск Четверг, 18 апреля
Общество, 23.09.2015 11:28

У 2000 новочеркасцев поинтересуются об их деньгах, детях и болезнях

У 2000 новочеркасцев поинтересуются об их деньгах, детях и болезнях

Фото gazeta-bam.ru

В октябре 2015 года в Новочеркасске Федеральная служба государственной статистики проведет выборочное социально-демографическое обследование.

К выбранным наугад горожанам в гости придут переписчики и проведут анкетный опрос. Планируется опросить 775 домохозяйств.

В частности переписчики будут задавать вопросы о возрасте и поле; национальной принадлежности; состоянии в браке; уровне образования; составе домохозяйства; источниках средств к существованию; экономической активности; гражданстве и владении языками; о репродуктивных планах и условиях, при которых они могут быть реализованы; наличии ограничивающих жизнедеятельность заболеваний и потребности в помощи; истории получения российского гражданства.

Организаторы микропереписи обещают, что общение с их сотрудниками не займет более 15 минут, причем никаких документов в подтверждение своих слов предъявлять не потребуется. А вот сами переписчики должны будут предъявить удостоверение и паспорт.

- Итоги микропереписи населения будут использоваться для получения официальной статистической информации и представляться только в виде обобщенных (цифровых) данных. - сообщили в ФСГС.
Новости на Блoкнoт-Новочеркасск
События: Перепись населения
0
0