Новочеркасск Пятница, 29 марта
Общество, 03.04.2014 09:19

Три девочки из Новочеркасска завоевали титулы на Всероссийской олимпиаде талантов

Три девочки из Новочеркасска завоевали титулы на Всероссийской олимпиаде талантов
Финал прошел в Ростове-на-Дону.
Ярослава Скоробогатова, Анна Черемисина и Мария Тарасова

Три девочки из Новочеркасска завоевали титулы на Всероссийской олимпиаде талантов и совершенства «Звезды России - 2014» в Ростове-на-Дону. Это национальный финал Всемирного чемпионата исполнительских видов искусств Worldstars – 2014 («Звезды мира – 2014»).Соревновались красавицы со всей страны в ВЦ «Роствертол».

Также в Ростове состоялся национальный финал десяти международных конкурсов красоты и региональный кастинг телепроекта «Топ-модель по-детски - ЮФО».
- На протяжении предконкурсной недели юные участники готовились к финалу, оттачивая свое мастерство на ежедневных репетициях с хореографами и педагогами по актерскому мастерству. Важным этапом для оценки конкурсантов было собеседование с жюри, осмотр и оценка национальных костюмов, – рассказала директор новочеркасского филиала «Имидж-центр» Ольга Лисименко.

Конкурсанткам предстояло рассказать о родном крае, презентовать творческий номер, участвовать в дефиле в национальном костюме. Казачки оказались на высоте.

В возрастной категории от 7 до 9 лет Ярослава Скоробогатова стала победительницей конкурса «Звезды России-2014».
Мария Тарасова была удостоена звания «Маленькая красавица Дона - 2014», она также победила в номинации «Лучший вечерний наряд».
Анна Черемисина стала лучшей в возрастной категории от 10 до 12 лет. Она обошла своих соперниц в номинациях «Интернет-признание» и «Зрительские симпатии» конкурса «Звезды России - 2014».

В национальных финалах международных конкурсов новочеркасские красавицы тоже завоевали титулы. Мария Тарасова - победитель Princess & Prince of the Universe - Russia 2014 («Принцесса и Принц Вселенной – Россия 2014»). Анна Черемисина стала победителем регионального финала телепроекта «Топ-модель по-детски ЮФО». Новости на Блoкнoт-Новочеркасск
0
0