Новочеркасск Пятница, 29 марта
Общество, 21.01.2020 19:30

Татьянин день, «Марафон желаний» и «Плохие парни навсегда»: что ждет новочеркасцев на этой неделе

     Наступившая неделя обещает жителям Новочеркасска быть интересной и наполненной яркими событиями: балы, концерты, новинки кино и не только. Обо всем подробно читайте далее.

22 января

Жителей Новочеркасска приглашают во дворец культуры микрорайона Донского. В 12.30 там начнется тематическая концертная «Музыка зимы» программа с участием вокальной студии «Гармония» и детского театра песни «Фантазеры» (6+).

А в кинотеатре «Космос» продолжается показ российской комедии «(НЕ)идеальный мужчина» (18+). В главной роли Егор Крид. Свете не везет с отношениями: она вечно подстраивается под парней, унижается и терпит измены. После расставания с очередным непутевым бойфрендом девушка идет работать в компанию по продаже роботов. 

Те уже стали частью обычной жизни, их не отличить от людей, но не в пример своим создателям роботы чутко реагируют на характер человека, его потребности, привычки и слабости. Когда у одного из роботов обнаруживается программный сбой и его хотят вернуть производителю, Света упрашивает продать его ей, так как… влюбляется в него, приняв технический дефект за проявление личности. Более того, Света хочет связать свою жизнь с чутким, внимательным и заботливым роботом, и это приводит к самым неожиданным последствиям…

Начало сеансов в 11.50, 15.30 и 19.20.


Также можно посмотреть мультфильм «Камуфляж и шпионаж» (6+, в 10.00 и 13.40), фантастический фильм «Вторжение» (18+, в 21.10) и российскую комедию «Холоп» (18+, в 17.25).

23 января

Вечером в четверг зрителей ждут в кинотеатре «Космос». Там состоится премьера очередной зимней новинки отечественного производства. Комедия «Марафон желаний» (18+) рассказывает о девушке, которая любит загадывать желания. «Я хочу нижнее белье из одного комплекта. Я хочу в Париж. Я хочу увидеть мир. Я хочу замуж за любимого. Я хочу новые духи. Я хочу отдать кредит за окна! Я хочу найти паспорт до свадьбы»… У Марины есть 7 желаний. Но главное — стать счастливой. Однако пересадка в Пулково и неожиданная встреча вносят свои коррективы в ее планы.

Интересно, чем закончится история? Приходите в 20.30.


Еще одну новинку предлагает США. Комедия, экшн «Плохие парни навсегда» (18+) рассказывает о полицейском Бёрнетте, который рассорился с напарником, оставил службу в полиции Майами и занялся частной сыскной деятельностью. Лоури тем временем переживает кризис среднего возраста и подумывает завязать с холостяцким образом жизни. Параллельно ему приходится разбираться с новым наглым партнёром. «Плохим парням» приходится вновь объединиться, когда за ними начинает охоту албанский наёмник, желающий отомстить за смерть своего брата. Чтобы выжить, бывшие напарники должны забыть о старых обидах.

Начало сеансов в 11.50, 18.15 и 22.20.


24 января

В пятницу откроется выставка творческих работ мастеров декоративно-прикладного искусства Т.А. Виденькиной и Т.Ю. Шиловой. Гостей ждут во дворце культуры микрорайона Донского с 8.30 до 17.30. Экспозиция «Татьянин день» (0+) продлит свою работу до 31 января.

А в 15 часов в честь Дня российского студенчества состоится праздник красоты, молодости, музыки и грации – Губернаторский студенческий бал (6+).

- Старт традиции проведения этого мероприятия в 2013 году дал лично губернатор Ростовской области Василий Голубев. С тех пор бал проходит ежегодно. Лучшие студенты вузов Ростовской области исполнят классические бальные танцы и подарят друг другу и гостям вечера незабываемые впечатления!, - рассказали организаторы.

Гостей ждут в Крытом дворе ЮРГПУ(НПИ).

25 января

В субботу жителей приглашают на праздник казачьей песни, посвященный 450-летию служения Отечеству Всевеликого войска Донского, с участием казачьих хоровых коллективов Новочеркасска и Октябрьского района (6+). Мероприятие начнется в 13 часов во дворце культуры микрорайона Донского.

А в 18 часов гостей ждут в доме культуры микрорайона Октябрьского. Там пройдет тематический вечер памяти «Кто говорит, что умер Донкихот?», посвященный 82-й годовщине со дня рождения Владимира Высоцкого (12+). Приглашаются все желающие.

Подготовила Татьяна Николаева

Присылайте свои новости, фото и видео на почту redaktor-novocherkassk@bloknot61.ru или на номер 8 (908) 510 40 41 (Viber, WhatsApp)  

Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников


Новости на Блoкнoт-Новочеркасск
афишамероприятияновинкикино
0
0