Спортсмены из Новочеркасска показали свой «Железный кулак»
![Спортсмены из Новочеркасска показали свой «Железный кулак» Спортсмены из Новочеркасска показали свой «Железный кулак»](http://s0.bloknot-novocherkassk.ru/thumb/850x0xcut/upload/iblock/3fd/1415728139_qe9ms5j1yku.jpg)
Читайте также:
- В Новочеркасске появится центр по подготовке к ГТО (07.07.2019 14:45)
- Пауэрлифтер из Новочеркасска стал Заслуженным тренером России (11.05.2019 14:16)
- Бойцы новочеркасского СК «Медведь» привезли охапку медалей из Шахт (15.08.2018 07:06)
В Ростове-на-Дону завершился межрегиональный турнир по МиксФайту (MMA) «Железный кулак». Новочеркасск представили семь спортсменов клуба боевых искусств «Ермак».
Бойцы показали достойный результат, завоевав 7 медалей первенства. Первое место в категории 30 кг занял Георгий Рычков. Также золото досталось Александру Анисимову в категории 55 кг.
Второе место в категории 50 кг в упорной борьбе занял Игорь Кутырев. Третье место разделили между собой Денис Сердюков, Даниил Щербаков, Эмиль Волков и Ярослав Миронов в категориях 60, 65, 42 и 70 кг соответственно. Успех спортсменов разделили их тренеры Евгений Косыгин и Владимир Черных.
Отметим, МиксФайт или Mixed Martial Arts (MMA) — это боевое искусство, заключающее в себе сочетание множества стилей из различных единоборств. Это полноконтактный бой, в котором применяется ударная техника совместно с борьбой.