Новочеркасск Пятница, 19 апреля
Спорт, 10.07.2019 10:24

Спортсмены из Новочеркасска показали свой «Железный кулак»

В Ростове-на-Дону завершился межрегиональный турнир по МиксФайту (MMA) «Железный кулак». Новочеркасск представили семь спортсменов клуба боевых искусств «Ермак».

Бойцы показали достойный результат, завоевав 7 медалей первенства. Первое место в категории 30 кг занял Георгий Рычков. Также золото досталось Александру Анисимову в категории 55 кг.

Второе место в категории 50 кг в упорной борьбе занял Игорь Кутырев. Третье место разделили между собой Денис Сердюков, Даниил Щербаков, Эмиль Волков и Ярослав Миронов в категориях 60, 65, 42 и 70 кг соответственно. Успех спортсменов разделили их тренеры Евгений Косыгин и Владимир Черных.

Отметим, МиксФайт или Mixed Martial Arts (MMA) — это боевое искусство, заключающее в себе сочетание множества стилей из различных единоборств. Это полноконтактный бой, в котором применяется ударная техника совместно с борьбой.