Новочеркасск Четверг, 18 апреля
Общество, 28.05.2019 10:01

Сотни новочеркасцев подарили друг другу красочные «обнимашки»

      В Новочеркасске впервые прошел Всероссийский фестиваль красок. Сотни новочеркасцев собрались в парке «Казачок» в предвкушении безумства и феерии ярких красок и чувств. 

Попасть на самое яркое событие уходящей весны мог любой желающий, от мала до велика, и абсолютно бесплатно. Единственное, чем пришлось запастись – это яркими красками, по 150 рублей за 100-граммовый пакетик. Приобрести специальные, абсолютно безвредные даже для малышей и отлично отстирывающиеся краски можно было у организаторов фестиваля.

Под звуки мегапопулярной танцевальной музыки сотни новочеркасцев по команде ведущего подбрасывали вверх краски ярких и сочных цветов. Гостей захлестнула атмосфера счастья и беззаботности. Улыбки ярких лиц и теплых объятий красочных весельчаков создали непередаваемое чувство единения. А еще участников ждали конкурсы, призы, зажигательное выступление от X-REVOLUTION и море эмоций от команды Арт-проекта «Вместе Зажигаем»! 

«Это круто, очень круто! Особенно яркие обнимашки!», «Красочное безумие!», «Мы зарядились радужным настроением, ура!!», «Спасибо, Новочеркасск, за яркие будни!», - поделились впечатлениями в соцсетях участники фестиваля.

IMG-20190527-WA0050.jpg

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (908) 510-40-41 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram




Новости на Блoкнoт-Новочеркасск
Фестиваль красокпарк "Казачок"красочные обнимашки
1
0