Новочеркасск Суббота, 20 апреля
Общество, 10.12.2017 19:50

Скончался Игорь Дижур. Известный в Новочеркасске врач и общественный деятель

В Новочеркасске после продолжительной болезни скончался известный врач и общественный деятель Игорь Дижур. Друзья обнаружили его мертвым в своей квартире 8 декабря.

Игорь Дижур известен в Новочеркасске как талантливый врач. Как общественный деятель он вел непримиримую борьбу за права горожан. Неоднократно пытался избраться в городскую Думу Новочеркасска, но ему это так и не удалось. В последние годы он работал помощником депутата городской Думы Андрея Кутырева, и вел частную практику как  мануальный терапевт в своем массажном кабинете.

Игорь Дижур страдал сердечно-сосудистым заболеванием, перенес несколько инфарктов.  27 ноября он отметил свое 49-летие. Жил один. Игорь имел большое количество друзей, благодарных пациентов и просто уважающих его горожан. Именно друзья обнаружили его мертвым в своей квартире. После того, как Игорь перестал выходить на связь, обеспокоенные друзья приехали к нему домой, двери он не открывал, поэтому пришлось вызвать спасателей. Игоря обнаружили мертвым в своей постели под одеялом, поэтому друзья полагают, что он умер во сне. Точную причину смерти установит экспертиза.

Ранее память расстрелянных кровожадными преступниками правоохранителей почтили в Новочеркасске Новости на Блoкнoт-Новочеркасск
некрологНовочеркасскскончался
0
0