Новочеркасск Четверг, 25 апреля
Общество, 30.03.2020 08:58

Синоптики пообещали новочеркасцам температурные качели в начале апреля

      Капризы погоды на этой неделе в Новочеркасске проявятся, что называется, в полной мере. Заморозки ночью и до +19° днем, пообещали синоптики жителям казачьей столицы.

В понедельник, 30 марта, в дневные часы столбик термометра поднимется до +14°…+16°С. Будет облачно с прояснениями, но осадков синоптики не прогнозируют. Ветер юго-западный подует со скоростью 2-4 м/с. Атмосферное давление существенно ниже нормы. Ночью +7°…+9°С и также без осадков.

Вторник, 31 марта, станет самым жарким днем на этой неделе. Днем воздух прогреется до +19°С. Облачно с прояснениями и без осадков. Ветер сменит направление и подует со скоростью 3-5 м/с. Атмосферное давление ниже нормы. Ночью без осадков и +5°…+7°С.

В среду, 1 апреля, заметно похолодает – всего +6°…+9°С днем. По-прежнему без осадков, хоть и пасмурно. Ветер северный до 4 м/с. Атмосферное давление придет в норму. Ночью синоптики не исключают заморозки до -2°С.

В четверг, 2 апреля, в дневные часы воздух прогреется до +8°…+10°С. Будет солнечно и почти безветренно. Атмосферное давление 763 мм.рт.ст. Ночью 0°…+2°С и без осадков.

В пятницу, 3 апреля, температура воздуха прибавит градус. Утром до +7°С, а днем столбик термометра покажет +13°…+15°С. Синоптики обещают ясную погоду без осадков. Ветер сменит направление на восточное и подует со скоростью до 3 м/с. Атмосферное давление в пределах нормы. Ночью до +6°С и без осадков.

Татьяна Николаева

Присылайте свои новости, фото и видео на почту redaktor-novocherkassk@bloknot61.ru или на номер 8 (908) 510 40 41 (Viber, WhatsApp)  

Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников

Новости на Блoкнoт-Новочеркасск
погодатемпературные качелиапрель
1
0