Новочеркасск Четверг, 18 апреля

Симпатичный четырехмесячный щенок ищет новый дом под Новочеркасском

Знакомьтесь - это Дана. Она живет в приюте «DogHope» под Новочеркасском. Ее нашли под дождём на ступеньках магазина - маленькую, хрупкую, беззащитную.

Она еще совсем ребёнок; и как любому ребенку, Дане нужны тепло и забота. Каждому маленькому существу бывает страшно, весело, грустно, любопытно, каждый малыш познаёт мир как умеет; и каждый нуждается в любви. Дана родилась на улице, в какой- то степени она счастливица - попала в приют в юном возрасте, не успела пострадать от жестоких условий улицы. Её отличительная особенность в том, что она прекрасно ладит и моментально находит общий язык с детьми (особенно с совсем маленькими). Она словно читает их мысли. Не смотря на столь нежный возраст, малышка очень отважная, не боится трудностей.

Сегодня уличные гонения позади и Даночка открыта для новых знакомств, любит гулять, узнавать что-то новое о мире. Она очень щедрая, всегда делится всем, что имеет, потому что душа её полна чистой, детской любви. Дана ждёт именно Вас! Приезжайте знакомиться.Сейчас ей 4-4,5 месяца, можно в семью с детьми, не на цепь, стерилизация по достижению возраста. Телефоны владельцев приюта: 8 (988) 899 68 04 Елена, 8 (928) 761 30 84 Сергей.
5b4efa1c-a4de-46a2-94a5-15d31e124a50.jpg
Ранее разукрашенная в желтый цвет собака появилась на улицах Новочеркасска, почему животное оказалось такого странного окраса неизвестно

Новости на Блoкнoт-Новочеркасск
приютщенокНовочеркасск
0
0