Новочеркасск Суббота, 20 апреля
Общество, 24.07.2014 19:45

Ремонтные работы на трассе М4 между Новочеркасском и Ростовом будут прекращаться в часы пик

Ремонтные работы на трассе М4 между Новочеркасском и Ростовом будут прекращаться в часы пик
Ремонтные работы на всех пяти участках федеральной трассы М4 в Ростовской области будут проводиться по специальному графику – прекращаться в часы пик и приостанавливаться, если из-за перекрытия полосы образовывается большой затор. Одна из самых больших пробок образовывалась на участке между Новочеркасском и Ростовом. Эта ограничительная мера будет действовать до 26 октября. Она связана с интенсивным движением автотранспорта в период отпусков и часы пик.
- Запрещены все работы на дороге с 15:00 до 22:00 по пятницам, с 8:00 до 20:00 по субботам, с 8:00 до 22:00 по воскресеньям и с 6:00 до 13:00 по понедельникам, - рассказали в Министерстве транспорта Ростовской области. - В эти часы подрядчик также должен убрать дорожно-строительную технику с трассы.

Укладка асфальтобетонного покрытия будет проходить в будни и только ночью, а днем - снятие старого полотна. Согласно графику, если возникнут пробки длиной более 1 км, то дорожники должны останавливать работу, чтобы обеспечить пропуск транспорта. Новости на Блoкнoт-Новочеркасск
0
0