Новочеркасск Суббота, 27 апреля
Общество, 14.11.2022 02:07

Ремонт холодильников для жителей Новочеркасска

Ремонт холодильников для жителей Новочеркасска

Внезапная поломка холодильника вполне может нарушить планы на день. Пища начинает портиться, а хранить ее негде, купить продукты и приготовить ужин для семьи в таких условиях невозможно. В этой ситуации рекомендуется обратиться в нашу компанию, специалисты которой быстро проведут диагностику и устранят неисправность. В большинстве случаев все работы проводятся на дому у заказчика, даже самый сложный ремонт требует замены запчасти, которую мы устанавливаем у вас дома.

Как проводится ремонт холодильника

Мы принимаем для ремонта модели от любых производителей, в том числе недорогие старые холодильники Атлант, Бирюса, а также современную технику с антибактериальным покрытием, дисплеем и многочисленными датчиками для регулирования температуры. Наши специалисты ремонтируют однодверные модели и холодильники с двумя дверцами, капельную технику и устройства с системой No frost.

Перед ремонтом проводится комплексная диагностика, при которой используются специальные инструменты, позволяющие определить локализацию неисправности, место возможной утечки хладагента. После этого специалисты ремонтируют запчасти, которые подлежат ремонту, очищают фильтры и другие детали от накопившихся загрязнений. Если деталь не подлежит ремонту, она заменяется на новую. В своей работе мы используем только оригинальные запчасти, которые отличаются надежностью и длительным сроком службы.

После ремонта обязательно проводится проверка работы оборудования и выдается гарантийный акт. Наличие гарантии свидетельствует о качестве проводимой работы.

Наши преимущества

Обратиться к нам для ремонта вашего холодильника рекомендуется по следующим причинам:

  1. В компании работают компетентные мастера, знакомые с особенностями поломок, способами их устранения и правилами диагностики.
  2. Мы принимаем для ремонта любые холодильники, даже самые старые модели.
  3. Доступная стоимость ремонтных работ (точные цены зависят от масштаба вмешательства).
  4. Мы устраняем неисправность в короткие сроки, в большинстве случаев – в течение одного рабочего дня. Выезд на объект заказчика осуществляется в течение нескольких часов в зависимости от количества заказов.
  5. Предоставление гарантии на результаты работ, что свидетельствует об их правильном проведении.

Чтобы заказать ремонт холодильников, позвоните или оставьте заявку на сайте.

РЕКЛАМА
Информация предоставлена ООО «Эльдорадо»
ОГРН 1217600005171
150000, Ярославская область, г. Ярославль, наб. Волжская, д. 39А, помещ. 14, этаж 1
БОЛЕЕ ПОДРОБНУЮ ИНФОРМАЦИЮ ВЫ МОЖЕТЕ ПОЛУЧИТЬ НА САЙТЕ: fastmaster.net

Изображение от zinkevych на Freepik

Новости на Блoкнoт-Новочеркасск
0
0