Новочеркасск Четверг, 18 апреля
Общество, 23.04.2019 16:56

Расклейщики рекламы в Новочеркасске снова попались на нарушениях

     В Новочеркасске на нарушениях Правил благоустройства попались очередные расклейщики рекламных объявлений. Любителей «клеить на столбах» выявило управление муниципальной инспекции городской администрации.

Как сообщили в пресс-службе администрации, один из предпринимателей разместил 15 информационно-рекламных плакатов на опорах линии электропередач в центре города. За данное нарушение в отношении индивидуального предпринимателя возбуждено дело по ст. 54 областного закона 273 ЗС об административных правонарушениях. 

За каждый элемент незаконной рекламы нарушитель заплатит штраф от 200 до 700 рублей.

Ранее Блокнот сообщал о том, что сотрудники управления муниципальной инспекции привлекли к ответственности жителя Новочеркасска, разместившего 52 листовки с объявлением о покупке металла в неустановленных местах, как в центральной части города, так и в микрорайонах.

Администрация города напоминает, - размещать любые объявления в Новочеркасске разрешено только на специально отведённых досках. С местами их размещения можно ознакомиться, обратившись в Управление архитектуры и градостроительства администрации города.

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (908) 510-40-41 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram


Новости на Блoкнoт-Новочеркасск
штрафадминистративная ответственностьрасклейщики
0
0