Новочеркасск Пятница, 29 марта
Культура, 21.09.2017 14:00

Пышногрудая шатенка из Новочеркасска захотела стать лучшим офисным сотрудником страны

Пышногрудая шатенка из Новочеркасска захотела стать лучшим офисным сотрудником страны
Виктория Харчевникова из Новочеркасска прошла кастинг на конкурс красоты "Мисс офис-2017".

29-летняя пышногрудая шатенка вошла в тройку лучших в Ростовской области. Теперь она принимает участие в полуфинале конкурса, в рамках которого уже стартовало голосование. Оно завершится 15 октября.

- Я - сотрудник отдела управления персоналом стекольного завода. Очень люблю свою работу. Всегда готова к переменам и получаю от этого массу положительных эмоций. Считаю себя целеустремленным человеком, воспитываю десятилетнего сына, - написала Виктория в своей анкете.

Харчевникова 2.jpg

Девушка окончила главный университет казачьей столицы - ЮРГПУ.

- Свободное время я стараюсь больше уделять своему сыночку. Мы любим велопрогулки по роще, играть в футбол и гулять по нашему красивому городу. Конечно, нахожу время и для себя: посещаю спортзал и увлекаюсь изучением английского языка. Я никогда не перестаю развиваться и всегда смотрю вперед, - сказала новочеркасская красотка.

Стоит отметить, что на конкурсе Виктория Харчевникова представляет Ростов-на-Дону. Финал "Мисс офис-2017" состоится в Москве в ноябре, победительница получит корону и один миллион рублей.

e4efb15b2e12cf110855caa51cad701a.jpg
харчевникова 3.jpg

В 2016 году другая участница из Новочеркасска Инна Насибова пробилась в главный этап этого конкурса, но не смогла выиграть ни в одной из номинаций.

Новости на Блoкнoт-Новочеркасск
НовочеркасскМисс офис-2017конкурс красотыкрасоткиХарчевниковаполуфиналголосование
0
0