Новочеркасск Среда, 24 апреля
Общество, 12.07.2019 17:27

Предстоящий уик-энд в Новочеркасске будет пасмурным и дождливым

   В Новочеркасске, по прогнозам синоптиков, предстоящие выходные обещают быть прохладными, пасмурными и дождливыми. Однако погода не сможет испортить предстоящие праздники.

В субботу, 13 июля, утром температура воздуха составит +16...+18°, но ощущаться будет на два градуса выше. Небольшой дождь. В дневные часы потеплеет до +23°С. Будет пасмурно, возможны осадки. Юго-западный ветер подует со скоростью до 3 м/с. Ночью столбик термометра опустится до +15°С. Малооблачно и без осадков.

13 июля православные верующие отметят Собор славных и всехвальных 12-ти апостолов. С именинами в этот день поздравляют Андрея, Тимофея, Ивана, Фаддея, Матвея, Михаила, Степана, Григория, Петра и Якова.

В воскресенье, 14 июля, в город начнет возвращаться жаркая погода. Днем воздух прогреется до +25...+27°С. Облачно с прояснениями и без осадков. Ветер сменит направление юго-западный до 2 м/с. Ночью прохладно, +16...+18°С.

14 июля жители Новочеркасска смогут отметить сразу несколько праздников. Самое время поздравить любителей и профессионалов рыбной ловли, а также почтовиков. Верующие отметят в этот день Кузьминки летние в память о бессребрениках-мучениках Космы и Дамиана, в Риме пострадавших. Именины в этот день отмечают Константин, Кузьма, Павел, Лев, Василий, Ангелина, Алексей, Петр, Тихон и Иван.

Присылайте свои новости, фото и видео на почту redaktor-novocherkassk@bloknot61.ru или на номер 8 (908) 510 40 41 (Viber, WhatsApp). 

Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников


Новости на Блoкнoт-Новочеркасск
погодапасмурнодождьпрохладно
0
0