Новочеркасск Среда, 24 апреля
Общество, 01.05.2019 08:59

Праздник Весны и Труда в Новочеркасске отметят концертами

     В Новочеркасске 1 мая на Праздник Весны и Труда запланирован ряд развлекательных мероприятий. Так, в 11:00 на площади перед ДК микрорайона Октябрьского начнется праздничный концерт. 

После завершения праздничного шествия в центре города, в сквере имени Платова стартуют «Первомайские гуляния» с участием фольклорных коллективов.

В 12:00 пройдет интерактивная музыкальная программа «Весна-2019» в Александровском саду.

А в 17:00 на площади перед ДК микрорайона Октябрьского стартует большая праздничная программа. Юных новочеркасцев ждут детские игры и всевозможные конкурсы. Там же в 18 часов начнется концерт духового оркестра и концерт творческих коллективов города. Завершит праздник народное гуляние.

В 18:00 начнется детская игровая программа на площади перед ДК микрорайона Донского. Там же пройдет концерт с участием солистов и творческих коллективов дома культуры. Праздничное народное гуляние пройдет и в мкр. Ключевое. Желающих принять участие ждут на площади перед ДК в 19.00.

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (908) 510-40-41 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 


Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram


Новости на Блoкнoт-Новочеркасск
1 маяпраздникконцерты
1
0