Новочеркасск Пятница, 19 апреля
Общество, 10.11.2014 13:21

Правоохранители Новочеркасска отмечают сегодня день полиции

Правоохранители Новочеркасска отмечают сегодня день полиции

Правоохранители Новочеркасска отмечают сегодня день полиции

Новочеркасские полицейские получили повышения, премии и награды в подарок к профессиональному празднику. Тех, кто с честью несет звание полицейского, чествовали в клубе межмуниципального управления МВД России «Новочеркасское». Несколько сотрудников вернулись домой с новыми звездочками на погонах, более 70 полицейских - с медалями за безупречную службу, ценными подарками. Пять сотен стражей порядка были отмечены денежными премиями и благодарственными письмами.

Собравшихся поздравили представители власти: заместитель главы администрации города Елизавета Жиркова и исполняющий обязанности главы администрации Октябрьского района Николай Бессарабов.

- В летопись новочеркасской полиции вписано немало героических страниц. Сегодня мы вспоминаем погибших сотрудников полиции, кто с риском для жизни исполнял свой долг, и поздравляем тех, кто в этот день присутствует здесь, а также всех тех, кто в этот день находится на боевом посту. Мы благодарим их за профессионализм, мужество и высокую гражданскую ответственность, - отметил начальник полиции Новочеркасска Дмитрий Тарасенко.

Новости на Блoкнoт-Новочеркасск
0
0