Новочеркасск Вторник, 16 апреля
Общество, 18.02.2015 16:04

Полина Фомина из Новочеркасска блеснула на всероссийском конкурсе красоты

Полина Фомина из Новочеркасска блеснула на всероссийском конкурсе красоты
На днях в Ростове завершился конкурс красоты и талантов «Юная Леди Российской Федерации 2015», в котором участвовали девочки от 13 до 15 лет. Этот конкурс проводится уже 20 лет и является визитной карточкой области.

В течении конкурсного вечера юные красавицы состязались в эрудиции, пышности нарядов, вокальных способностях и умении подать себя публике.

Ведущие зачитывали мудрые цитаты из произведений классиков российской и мировой литературы, а конкурсантки представали перед жюри в образах ярких литературных героинь: от Скарлет О Хара до Наташи Ростовой, блистали перед зрителями в самобытных оригинальных национальных нарядах, вечерних туалетах 18-19 веков, демонстрировали свою хореографическую и спортивную подготовку, творческий и актерский потенциал.

Среди участниц была и представительница Новочеркасска - ученица лицея №7 Полина Фомина. Она с честью выдержала все испытания и в итоге получила звание «Первой вице леди Дона». 

Полина увлекается дизайном, рукоделием и эстрадным вокалом. Мечтает побывать в Риме – самом красивом, по ее мнению, городе мира. В будущем Поля хочет стать психологом или дизайнером.

Для новочеркасской школьницы это был первый опыт подобных выступлений.
Новости на Блoкнoт-Новочеркасск
0
0