Новочеркасск Среда, 24 апреля
Общество, 16.06.2016 16:26

Покупайте билеты государственных лотерей

Покупайте билеты государственных лотерей

Государственные лотереи, учрежденные по инициативе Минфина и Министерства спорта России, по-прежнему очень популярны. Хотя самыми известными из них являются: Гослото «5 из 36», «6 из 45», «7из 49» и Спортлото «6 из 49», интерес вызывает также жилищная лотерея и некоторые другие. Испытать свою удачу может каждый желающий. Это право сегодня распространяется не только на граждан России, но и на жителей СНГ. Все розыгрыши абсолютно прозрачны: они проводятся на виду у участников, и об их результатах сразу же становится известно.

Покупая лотерейный билет, никто, разумеется, не получает гарантии на успех, хотя такой шанс всегда присутствует. Все владельцы лотерейных билетов, по сути, находятся в равных условиях. Здесь просто невозможно подыграть кому-либо, так как победителей тиража определяет исключительно случай. Даже будущий обладатель суперприза ничем не выделяется среди других участников, пока вращается барабан. Участвовать в розыгрыше стоит не только ради выгоды, но и с целью интересно провести досуг. Например, это прекрасная возможность получить позитивные эмоции, потренировать собственный интеллект и научиться надеяться, не взирая ни на что.

У тех, кто никогда прежде не участвовал в тиражах, может возникнуть вопрос, где купить лото? Сделать это очень просто. Например, приобрести лотерейный билет можно в сети Торгового Дома «Столото» или у его коммерческих партнеров: в магазинах «Связной», салонах связи «Евросеть», отделениях Почты России, в офисах «Мегафон» и др. Что касается пользователей Рунета, они имеют сегодня дополнительную привилегию - право купить билеты онлайн, даже не выходя из собственной квартиры. В отличие от «офлайновых» торговых точек, посетить единственный виртуальный супермаркет stoloto.ru клиент может в любое время и в любом месте. К тому же, зайти на сайт удобно через мобильное приложение. Итак, настало время испытать удачу!

Наконец, нельзя не отметить и экономической значимости государственных лотерей. Их проводят совершенно официально, причем доходы от продажи билетов поступают в державную казну, а не в бюджет теневого бизнеса. Более того, все участники розыгрышей вносят огромный вклад в развитие отечественного спорта. Ведь, чтобы поддерживать инфраструктуру стадионов, спортивных комплексов, финансировать проведение крупных мероприятий и т.д., необходимы большие средства.

Новости на Блoкнoт-Новочеркасск
0
0