Новочеркасск Суббота, 20 апреля
Происшествия, 27.01.2018 18:11

Покатал детей на санках, привязанных к машине неизвестный на трассе под Новочеркасском

Неизвестный водитель решил прокатить двоих детей на санках, привязав их к автомобилю, вдоль трассы под Новочеркасском.

Рискованную поездку заснял на видео один из проезжавших мимо автолюбителей, и прислал его в редакцию «КП» - Ростов-на-Дону» На видео видно, как вдоль трассы на участке между Новочеркасском и поселком Персиановским, едет машина, к которой на веревке, или на тросе сзади привязаны двое санок с сидящими в них детьми. На вид детям от десяти до четырнадцати лет.

Затея безусловно небезопасная. Чем закончились «покатушки» неизвестно, остается надеяться, что никто из детей не пострадал.

Фото «КП» - Ростов-на-Дону»
Ранее за десять минут сразу три аварии случились на скользком перекрестке в Новочеркасске, виной всему лед, который плотной коркой покрыл асфальт. Водители просто не могут затормозить перед машинами стоявшими после предыдущих аварий. Вначале автомобили «Хендай Крета» и «Мицубиси ASX» перед выездом на Баклановский ждали зеленый сигнал светофора, а «УАЗ Патриот» съезжал с проспекта. Водитель внедорожника не справился с управлением на скользком повороте. «Патриот» вынесло на встречную полосу, и он врезался в бок стоявшему «Хендай»

Новости на Блoкнoт-Новочеркасск
санкиНовочеркассктрасса
0
0