Новочеркасск Пятница, 29 марта
Общество, 07.04.2019 19:13

Под Новочеркасском орудуют автомобильные аферисты

    В редакцию Блокнот Новочеркасск попало видео. Очевидцы пишут, что под Новочеркасском, недалеко от ТЦ «Мега» вторую неделю бессовестно орудует банда мошенников. На удочку «кидал» уже попались десятки проезжающих мимо автомобилистов.

- Этот минивен стоит почти каждый день на выезде из «Меги». Сидящие в нем, якобы попали в беду и просят помощи, - рассказывают очевидцы. – Просьбы всегда разные, то бензин закончился, то сломалась КПП, то еще чего-то придумают.

Другие свидетели уверяют, что видели тех же аферистов на других автомобилях. «Два года назад этот чувак стоял на «шестерке», на выезде в сторону Краснодара», - рассказывают автомобилисты.


«Разводила» на деньги был замечен и на «четырнадцатой». Тогда по словам очевидцев, водитель пытался разжалобить сердобольных автолюбителей смертью мамы и болезнью сына. Просили мошенники деньги на бензин, как говорится, кто сколько может.

- Из-за таких «разводил» пропадает желание вообще кому-то помогать. И вера тоже. А ведь в беду может попасть каждый из нас. И помощь действительно может понадобиться!

Свидетели надеются, что хотя бы сотрудники ДПС наведут порядок и накажут злоумышленников.

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (908) 510-40-41 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram.


Новости на Блoкнoт-Новочеркасск
угонразвод на деньгимошенники
1
0