Новочеркасск Пятница, 29 марта
Общество, 07.01.2020 19:46

Отмечаем Рождество во дворце, шпионим в кино и слушаем музыку: как провести эту неделю в Новочеркасске

     В Новочеркасске продолжаются новогодние праздники. Куда отправиться на этой неделе рассказывает «Блокнот Новочеркасск».

8 января

В среду гостей ждут в атаманском дворце. Там пройдет праздничный концерт «Как у нас на Рождество» (0+). Начало в 11 часов.

В кинотеатре «Космос» продолжатся показы сразу четырех российских новинок. В 10.00, 14.00 и 18.25 зрителей ждут на семейных приключениях «Иван Царевич и Серый Волк 4» (6+). В 11.45 и 20.10 покажут комедию «Холоп» (18+). В 15.50 новочеркасцев приглашают на исторический боевик «Союз спасения» (18+), а в 22.20 начнется фантастический фильм «Вторжение» (18+).
холоп.jpg
Кадр из фильма «Холоп»

9 января

Гостей приглашает центральная библиотека имени А.С. Пушкина. Там в 15 часов состоится концерт «Снегопад песен» (6+).

А в кинотеатре «Космос» стартует премьера мультфильма «Камуфляж и шпионаж» (6+). Супершпион Лэнс Стерлинг — лучший в своём деле. Он способен проникнуть на любой объект, победить любого злодея и соблазнить любую женщину. В опасной профессии ему помогают разные гаджеты, которые для него собирает Уолтер. Но человеческая форма — не самый идеальный вариант для шпионажа, и верный изобретатель придумывает решение и превращает Лэнса в голубя. Ведь этих городских птиц никто не замечает, а следовательно, они могут следить за кем угодно. Только вот Лэнса такой поворот не устраивает.

Расписание сеансов и стоимость билетов можно узнать на сайте www.kosmosn.ru.



10 января

В пятницу жителей ждут в доме культуры микрорайона Ключевое. Там в 10.30 начнется брейн-ринг, посвященный Дню детского кино (12+). Приглашаются все желающие.  

11 января

Сразу два концерта, посвященных новогодним праздникам, пройдут в разных районах казачьей столицы. Встретить Рождество горожан приглашают в Атаманском дворце. Там с концертной программой «Рождество в Атаманском» выступит  ансамбль казачьей песни «Атаманцы» и ансамбль казачьей песни «Донской родник» из Аксайского района (6+). Начало в 14 часов.

А в 15 часов на концертной программе академического хора «Идеал» гостей ждут во Дворце культуры микрорайона Донского (6+).
идеал.jpg

12 января

В воскресенье юных жителей приглашают в дом культуры микрорайона Ключевое. Там в 12 часов начнется новогодняя сказка «Серебряный ключик» (0+).

Подготовила Татьяна Николаева

Присылайте свои новости, фото и видео на почту redaktor-novocherkassk@bloknot61.ru или на номер 8 (908) 510 40 41 (Viber, WhatsApp) 

Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников

Новости на Блoкнoт-Новочеркасск
афишаконцертыпраздникРождествокинотеатрАтаманский дворец
1
0