Новочеркасск Четверг, 25 апреля
Общество, 11.12.2019 14:35

«Опасность нависла над нашими головами», - новочеркасцы

      В редакцию «Блокнот Новочеркасск» обратились жители микрорайона Соцгород. Беспокойство горожан вызвала в буквальном смысле нависшая над их головами опасность.

- Сухая аварийная ветка с острым концом висит прямо на входе в парк – на пересечении улиц Привокзальной и Бердичевского. Мы обратились в службу 112 неделю назад, но никакой реакции не последовало. Мы просто боимся ходить и предупреждаем знакомых и детей, чтобы избегали этого места, - жалуются местные.

По словам горожан, избегать этого опасного участка получается не всегда, через парк пролегает путь и к остановкам, и к месту работы большинства жителей микрорайона.

- Мы уже устали от отчетов мэрии о том, что в городе работают коммунальщики – чистят дороги, убирают мусор, налаживают освещение. Вот только до опиловки дело пока не дошло, да и на обращения реакция какая-то вялая. Вероятно, заставить шевелиться сможет только несчастный случай.

Горожане искренне надеются, что от нависшей угрозы все-таки никто не пострадает и аварийная служба в ближайшее время ликвидирует досаждающую жителям опасность.

Татьяна Николаева

d64f879b-066c-40e8-855c-545306bd8bfe.jpg

Новости на Блoкнoт-Новочеркасск
жителиобращениеаварийная веткаопасностьпарк
0
0