Новочеркасск Суббота, 20 апреля
Общество, 25.09.2018 09:35

ООО «Сириус», устроившее канализационное болото под окнами новочеркасцев, привлечено к ответственности

Устроившее коммунальный беспредел в микрорайоне молодежном, ООО «Сириус» привлечено к административной ответственности.

Напомним, 21 сентября, в канализационном колодце, расположенном возле дома № 2/16 по улице Речной произошла авария. Рабочие ООО «Сириус» устранили поломку, однако откачанную из люка вонючую жижу решили сливать прямо под окна жителям дома, устроив новочеркасцам болото из канализации. «Проделки» ремонтников попали на видео.

Как сообщили в администрации Новочеркасска, управление муниципальной инспекции еще в пятницу зафиксировало нарушение.

- Производитель работ по ул. Речной ООО «Сириус» привлечен к административной ответственности, - прокомментировали в администрации казачьей столицы, - на месте все убрали.

Ранее в Новочеркасске рабочие вылили откачанную из канализации жижу под окна жилого дома, ителям микрорайона Молодежного, Новочеркасска, рабочие устроили «веселые» выходные. Вечером пятницы, 21 сентября в канализационном люке возле дома № 2/16 по улице Речной произошла авария. Рабочие появились оперативно и стали устранять поломку и ее последствия. Вот только откачанную из колодца жижу тут же сливали прямо под окна жильцам дома №2/16. Одна из местных жительниц, Ксения, сняла произвол ремонтников на видео

Новости на Блoкнoт-Новочеркасск
"Сириус"Новочеркасскадминистративная ответственность
0
0