Новочеркасск Пятница, 29 марта
Общество, 18.06.2015 17:46

Новочеркасцев приглашают спасти мир от нашествия зомби

Новочеркасцев приглашают спасти мир от нашествия зомби

Фото vk.com

20 июня в роще «Красная весна» пройдет необычное мероприятие - квест «Зомбbлэнд». В ходе игры ее участники должны будут найти вакцину, которая по сценарию, спасет мир от страшной эпидемии, превращающей людей в зомби.

«В 2015 году человечество поразила страшная эпидемия. Мутировавший вирус изменял строение тела, превращая жертву в кровожадного зомби. Толпы живых мертвецов разбрелись по окрестностям в поисках пищи. Небольшие группы людей прячутся в убежищах. Несколько дней назад талантливый микробиолог на общей радиочастоте объявил о прорыве в создании вакцины. Но вскоре его убежище перестало выходить на связь. Соседний бункер отправил Вашу команду, чтобы разведать, что произошло. Но главное, что от Вас ждут, это найти вакцину». - раскрывают детали игры ее авторы.

Участников ждут специально подготовленная площадка, блуждать по которой можно бесконечно, огромное пространство, наполненное мрачными локациями и подготовленными актерами.

Организаторы квеста - Отдел по работе с молодёжью Администрации города и команда «Blue enot» обещают пугающую атмосферу и самое страшное событие года.

Этот квест станет заключительным в большом турнире. До этого проводились игры «Закон каменных джунглей» и "«Фото-квест».

В каждой команде должны быть от четырех до восьми участников.

Зарегистрироваться можно на странице мероприятия в соцсети (КВЕСТ "Zombieland" 20 июня).

Начало  - в 20.00. Игра продлится до 23.00.

Новости на Блoкнoт-Новочеркасск
0
0