Новочеркасск Четверг, 02 мая
Сообщения, 13.11.2015 10:30

Новочеркасский «Ермак» поставил рекорд

Первый круг НПХЛ новочеркасский «Ермак» завершил со 100% результатом. "Вишенкой на торте" стала разгромная победа над "Титаном" - 20:1 в пользу "Ермака".

По словам вратаря новочеркасской команды Александра Коростылева, всё могло быть иначе. В первом периоде у соперников была возможность вести 2-1, это бы сбило настрой "Ермака". Но нападающие "Титана" не смогли реализовать ударные моменты. Поэтому, период закончился со счетом 7-0 в пользу новочеркассцев.

- Во втором периоде расслабились уже, видели, что побеждаем. Получили шайбу в наши ворота, - улыбается Александр.

Итоговый счет встречи: 20-1. И 4 победы из 4 возможных. Теперь хоккеистам предстоит небольшая передышка. Первый круг должны завершить и остальные команды. Расписание на второй круг появится в сети в ближайшее время.