Новочеркасск Четверг, 02 мая
Спорт, 19.03.2018 15:38

Новочеркасские «Варяги» стали чемпионами ночной хоккейной лиги

Ночная хоккейная лига, это любительская российская спортивная организация, основанная в 2015 году, ветеранами отечественного хоккея при поддержке Владимира Путина.

На днях завершился 7 сезон ночной хоккейной лиги. Новочеркасский хоккейный клуб «Варяги» стал чемпионом в дивизионе «18+ Лига Надежды», второе место занял «Ермак». В 20 туре «Варяги» встретились с командой «Степные волки» из Сальска, игра завершилась со счетом 11:2. Еще один клуб казачьей столицы, «Ермак» одержал ошеломительную победу над командой «Сигма» из Аксая, со счетом 13:2.

По итогам турнира, «Варяги» заняли первую строку таблицы – в их активе 46 очков, второе место у «Ермака» - 37 очков. Третье место заняла ростовская команда «Легион».

Ранее новочеркасские синхронистки стали лучшими на первенстве ЮФО, Мария Буряченко, Тамара Мантуленко и Кира Литовальцева, выступали на соревнованиях составе сборной Ростовской области. Новочеркасские девчонки стали лучшими в двух программах - произвольной и комбинированной программах, и получили золотые медали