Новочеркасск Вторник, 30 апреля
Спорт, 04.04.2019 08:36

Новочеркасские штангисты завоевали награды в Шахтах

В Шахтах завершились XIV Спортивные юношеские игры Дона 2019 по тяжелой атлетике среди юношей и девушек 15-17 лет. В весовой категории 49 кг Игорь Зорин суммой в двоеборье 138 кг занял первое место.  В этой же весовой категории Людмила Шелухина с результатом 96 кг заняла первое место.

Рада Гасанова в весовой категории 55 кг не только победила, но и впервые выполнила норматив кандидата в мастера спорта. Все трое включены в сборную Дона для участия в финале Всероссийских юношеских игр.

Вторые места заняли Лев Титов в весовой категории 49 кг и Тигран Есебуа в весовой категории 96 кг.  Третьи места заняли: Владимир Чернов в весовой категории 67 кг, Кристина Киштаева в весовой категории 55 кг и Артем Глушко в весовой категории 96 кг.

В командном зачете на первом месте Шахты, на втором месте Новочеркасск, на третьем месте Ростов. Успех новочеркасских штангистов СШОР №1 разделяют тренеры А. Глушко, И. Протасова, А. Булгаков и В. Кравченко.

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (908) 510-40-41 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram