Новочеркасск Пятница, 26 апреля
Общество, 19.01.2015 13:52

Новочеркасские коммунальщики свозят снег из центра города в Епифановку

Новочеркасские коммунальщики свозят снег из центра города в Епифановку

Новочеркасские коммунальщики свозят снег из центра города в Епифановку

В Новочеркасске коммунальщики свозят грязный снег из центра города в Епифановку и  ссыпают его на дорогу, которую жители чистят самостоятельно, сообщает сайт donday-novocherkassk.ru. Горы грязного снега Камазы ссыпают на дорогу по распоряжению администрации.

Жители Епифановки уже который год вынуждены наминать технику для расчистки дороги, чтобы проехать к своим домам. Но в этом году администрации, видимо решила «помочь» епифановцам снегом и устроила снегохранилище рядом с дорогой, ведущей в хутор. Несмотря на многочисленные жалобы во все инстанции, снег так и продолжают ссыпать на дорогу.

-  Мы сами чистим дорогу к нашим домам. Для этого нанимаем технику, чтобы можно было проехать. Это уже не первый раз, когда кто-либо высыпает здесь снег. В этом году ссыпать снег приехали Камазы с надписью «ИП Васильев». Я спросил у водителя, почему они высыпают снег на нашу дорогу, ведь рядом поле. Он ответил, что так распорядилась администрации и определила им именно это место. Ссыпанный там снег находится выше, чем наши дома. Теперь вода от таяния снега пойдет во дворы. Будем утопать в грязи до июля, - рассказал Андрей, житель Епифановки.

Новости на Блoкнoт-Новочеркасск
0
0