Новочеркасск Четверг, 25 апреля
Культура, 13.05.2019 08:22

Новочеркасские художники открыли для жителей «Новые горизонты»

   В Новочеркасске в каминном зале Центральной библиотеки имени А.С. Пушкина проходит выставка «Новые горизонты» участников арт-мастерской «Творческие люди». В работе выставки приняли участие десять авторов из Новочеркасска, Ростова-на-Дону и Аксая. 

Свои работы представили руководитель проекта Сергей Калашников, Ирина Фоменко, Анастасия Саввина, Марк Кучеров, Ирина Губа, Марина Гарбузенко, Андрей Лазаренко, Мария Сидельникова, Андрей Михайлов и Игорь Конов.

Сейчас в названии творческого коллектива есть небольшое, но существенное изменение. Теперь вместо арт-мастерской коллектив называется арт-партнёрство «Творческие люди». За два года существования проекта, словосочетание «Творческие люди» превратилось в самый настоящий бренд. Арт-мастерскую знают не только в Ростовской области, но и далеко за её пределами.

Расширила арт-мастерская и свои творческие границы. Теперь в проекте принимают участие не только художники-живописцы, художники-графики, художники декоративно-прикладного искусства, скульпторы, мастера авторской куклы, фотохудожники, мастера народных промыслов, но и музыканты, поэты, танцоры и другие представители многогранного мира искусства.

В экспозиции «Новые горизонты» представлено 38 произведений, выполненных в разных техниках: живопись маслом и акрилом, гуашь, графика, декоративная заливка акрилом, батик и художественная фотография. Посетить выставку можно в любой день до 4 июня.

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (908) 510-40-41 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram.




 

Новости на Блoкнoт-Новочеркасск
культураарт-мастерская "Творческие люди"выставка
2
0