Новочеркасск Пятница, 29 марта
Спорт, 21.04.2015 17:34

НЭВЗ опроверг свое спонсорство футбольного клуба «Ростов»

НЭВЗ опроверг свое спонсорство футбольного клуба «Ростов»

Фото kerrangjke.livejournal.com

Руководство НЭВЗа официально опровергло информацию о спонсорстве футбольного клуба «Ростов», выступающего в российской Премьер-лиге.

По словам руководителя пресс-службы завода Людмилы Оберкович, причины, по которым на сайте «Ростова» размещен логотип НЭВЗа, как одного из спонсоров команды, ей неизвестны, никакого договора о спонсорстве между клубом и заводом не существует.

- В течение нескольких последних дней в ряде СМИ сообщалось о том, что Новочеркасский электровозостроительный завод стал официальным спонсором футбольного клуба «Ростов». Настоящим официально уведомляем, что Новочеркасский электровозостроительный завод не оказывает какой-либо спонсорской поддержки футбольному клубу «Ростов», - сказано в официальном заявлении пресс-службы.

Эту информацию подтвердили и в официальной группе клуба в соцсетях:

- НЭВЗ являлся нашим партнером в 2013 году. В настоящий момент клуб и завод не связывают договорные отношения на коммерческой основе.

Тем не менее, НЭВЗ по-прежнему указан в качестве одного из спонсоров на сайте команды, а его логотип появлялся на местах для рекламы во время недавнего матча «Ростова» с московским «Торпедо».

Новости на Блoкнoт-Новочеркасск
Организации: НЭВЗ
0
0