Новочеркасск Пятница, 26 апреля
Происшествия, 19.09.2018 11:18

Несущийся на бешеной скорости «Мерседес» превратил в груду металла «Газель» на выезде из Новочеркасска

Под Новочеркасском произошло ДТП, в котором пострадали три человека.

Ужасная автомобильная авария случилась вчера, 18 сентября, на выезде из Новочеркасска. По предварительной информации, около 22:30 автомобиль «Мерседес Е250», на огромной скорости несся в сторону Шахт. Водитель иномарки, при обгоне потерял управление и на полном ходу врезался во встречную грузовую «Газель». Сила удара была такова, что «Газель» перевернулась, а ее кабина превратилась в груду искореженного металла.

Серьезно пострадал водитель грузовика, чтобы извлечь мужчину из смятой в лепешку кабины, спасателям пришлось применять специальный инструмент. Раненного автомобилиста достали через лобовое стекло и передали приехавшим к месту трагедии врачам.

Водитель и пассажир «Мерседеса» не были пристегнуты и тоже получили серьезные травмы. Выбраться из разбитой машины им помогали очевидцы ДТП. Всех троих пострадавших на скорой помощи доставили в больницу.

Фото DonDay

Ранее в Новочеркасске, в ДТП с маршруткой пострадали пассажиры, на проспекте Ермака, рядом с автобусной остановкой, недалеко от здания «Донпроектэнерго», в районе Троицкой площади, произошло ДТП с участием пассажирского транспорта. По словам очевидцев, водитель «десятки» ждала сигнала светофора, в это время ее ударила грузовая «Газель», в которую в свою очередь врезалась маршрутка № 52, улица Украинская - микрорайон Молодеждный. В момент столкновения в микроавтобусе находились пассажиры

Новости на Блoкнoт-Новочеркасск
ДТПНовочеркасскГазель
0
0