Новочеркасск Вторник, 19 марта
Общество, 16.07.2022 10:00

Необычная форма: почему круглые дома привлекают клиентов и позволяют экономить на рекламе

Необычная форма: почему круглые дома привлекают клиентов и позволяют экономить на рекламе

Многие россияне отдают предпочтение каркасным домам как для постоянного проживания на собственном участке, так и для отдыха в загородных клубах. Компания Хюгге более десяти лет занимается строительством таких проектов и не боится создавать новую архитектурную моду.

Одной из таких моделей стал проект «Round House» или «круглого дома». Что же это такое?


Фотография взята с сайта компании Хюгге

«Round House» представляет собой одноэтажный или двухэтажный дом с эксплуатируемой кровлей. Необычная форма строения идеально вписывается в любой ландшафтный дизайн, а обилие панорамных окон, за некоторыми из которых располагается мастер-спальня с отдельно стоящей ванной, создает пространство для идеальных фотографий с отдыха.

Фирма имеет собственное производство на заводе с профессиональным оборудованием, благодаря которому достигается высокое качество распила и сокращается срок возведения готового строения до нескольких месяцев. Круглые дома оснащены одним из самых жестких и легких каркасов из строганой доски камерной сушки, что продлевает срок его службы, уменьшает требования к фундаментной основе и сохраняет разумную стоимость жилья.


Фотография взята с сайта компании Хюгге 

На эксплуатируемой кровле «Round House» есть возможность расположить шезлонги и купель. Отдельная душевая кабина и кухня в одноэтажном проекте с площадью 23,25 кв.м. и 29,86 кв.м. завершает список вещей, необходимых для комфортного проживания двоих человек. А наличие гостиной, спальной и детской комнат и нескольких санузлов в двухэтажной модели, общей площадью 60,23 кв.м., превращает строение в идеальное решение для современного дачного домика или бизнеса в сфере аренды жилья.

Помимо прочности и долговечности, круглые дома обладают возможностью круглогодичного проживания с индивидуальным расположением сантехники, электрики и отопления. А привлекательный внешний вид проекта позволяет зарабатывать владельцам загородных клубов, ведь снимками с такого необычного места люди будут делиться в своих социальных сетях, создавая базе отдыха дополнительную бесплатную рекламу.


Фотография взята с сайта компании Хюгге

Больше примеров работ компании Хюгге на официальном сайте и в группах в социальных сетях:VKОдноклассники, Telegram.

Возможны различные варианты, подробности уточняйте по телефону: +7 (499) 288-81-68

Хюгге - искусство комфортной жизни!


Новости на Блoкнoт-Новочеркасск
жилищное строительство
1
1