Новочеркасск Пятница, 29 марта
Общество, 19.09.2018 08:24

Назначен новый начальник новочеркасской полиции

В Новочеркасске назначили нового начальника полиции.

18 сентября в Новочеркасске представили нового начальника межмуниципального управления МВД России «Новочеркасское». Теперь высокий пост будет занимать подполковник полиции Сергей Белецкий.

Он сменил ушедшего в главное управление МВД России по Ростовской области Андрея Донченко, который будет возглавлять областное управление по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД РФ по Ростовской области.

Ранее Сергей Белецкий трудился в должности заместителя начальника МУ МВД РФ «Новочеркасское». В правоохранительных органах казачьей столицы Сергей Белецкий работает более двух лет, имеет достаточный опыт и качества для работы на руководящей должности в системе МВД: оперативная служба, работа по борьбе с организованной преступностью и другое, - сообщили в администрации Новочеркасска.

- Новочеркасская полиция продолжит работать в заданном ритме (подразделением имеет хорошие показатели, как по сокращению официально зарегистрированных преступлений, так и по увеличению раскрываемости), будет чётко выполнять приказы Донского главка МВД России и Министерства внутренних дел и не подведёт жителей Новочеркасска и Октябрьского сельского района, - отметил Сергей Белецкий, принимая новые полномочия.

Ранее стало известно, что новочеркасский атаман Александр Иванченко покидает высокий пост после проверки работы новочеркасского округа Войсковой контрольно - ревизионной комиссией. О своем решении он сообщил на совете атаманов, там же были озвучены результаты проверки.

Новости на Блoкнoт-Новочеркасск
полицияНовочеркасскначальник
0
0