Новочеркасск Среда, 24 апреля
Происшествия, 06.06.2019 08:25

Наркотики в нижнем белье пыталась пронести ростовчанка в колонию Новочеркасска

    Сотрудники 14-й исправительной колонии Новочеркасска задержали двух посетительниц, которые пытались передать заключенным запрещенные предметы, спрятав их в одежде. 

Когда ростовчанка пришла на краткосрочное свидание, во время проверки в ее нижнем белье нашли четыре полимерных свертка с порошком и два пакета с пластичным веществом наркотического содержания. В этот же день в колонию пришла жительница Новочеркасска, которая положила в карман брюк семь сим-карт. 

Обеих нарушительниц передали полиции для дальнейшего разбирательства.

Ранее Блокнот Новочеркасск сообщал о том, что жительнице Новочеркасска грозит срок за передачу наркотиков мужу, отбывающему наказание в местах лишения свободы. Сотрудники исправительной колонии Новочеркасска №14 задержали 66-летнюю женщину.

В продуктовой передаче, которую она принесла мужу, отбывающему наказание в колонии, обнаружили запрещенные вещества. Среди продуктов обнаружили четыре шарообразных предмета наркотического содержания.

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (908) 510-40-41 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтакте


Новости на Блoкнoт-Новочеркасск
наркотикизаключенномуростовчанкаисправительная колония
1
0