Новочеркасск Суббота, 20 апреля
Происшествия, 06.05.2019 15:22

Напротив Атаманского дворца в Новочеркасске неизвестные выкопали туи

         В Новочеркасске в ночь на 6 мая неизвестные выкопали и унесли семь саженцев туи. Молодые деревья недавно высадили в сквере у Атаманского дворца, на ул. Дворцовой.

На месте, где росла аллея из десяти молодых деревьев, осталось только три саженца, да и то, вероятно, потому что воришек кто-то спугнул. На месте остальных семи теперь только ямы в грунте.

О происшествии уже сообщили в полицию. Правоохранители занимаются поисками воришек. Они изучат записи с камер видеонаблюдения, чтобы установить личности подозреваемых, укравших дорогостоящие деревья.

Ранее Блокнот Новочеркасск рассказывал о подобном инциденте. Тогда во время вечернего патрулирования проезжавшие мимо городского парка росгвардейцы обратили внимание на подозрительного мужчину. Новочеркасец перенес через дорогу ёлку и, облокотив ее о стену здания, вернулся обратно в парк. 

В ходе задержания 31-летнего местного жителя удалось выяснить, что он выкопал уже пять деревьев и хотел их продать. Для дальнейшего разбирательства злоумышленник был передан в правоохранительные органы. 

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (908) 510-40-41 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram 



Новости на Блoкнoт-Новочеркасск
выкопали деревьякражаАтаманский дворец
1
1