Новочеркасск Четверг, 25 апреля
Общество, 14.06.2019 15:43

«Мусор мешает жить!», - жители Ключевого микрорайона не знают что делать

    В редакцию обратилась жительница Ключевого Наталья. Возле её дома находится большая куча мусора, которая своим видом и тем более запахом "отравляет" жизнь.

 -  Мусор вывозится очень редко, а находится он непосредственно у моего дома. Сейчас летняя пора, хочется открыть окно и вдыхать запахи цветов, а не вдыхать ароматы безответственности коммунальных служб,- сетует жительница дома.

Ранее мы сообщали о том, что на улице Комитетской, в четырех местах, вот уже несколько недель не вывозится мусор. Жители обратились в редакцию Блокнот Новочеркасск и рассказали о том, что свалки находятся вдоль улицы всего в нескольких метрах друг от друга. Рядом с контейнерными площадками  - спиленные ветки, палки, пришедшая в негодность мебель и строительный мусор. И если мусорные баки изредка опорожняются коммунальщиками, то свалка вокруг них растет с геометрической прогрессией, жалуются новочеркасцы.

Присылайте свои новости, фото и видео на почту redaktor-novocherkassk@bloknot61.ru или на номер 8 (908) 510 40 41 (Viber, WhatsApp). 

Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.




Новости на Блoкнoт-Новочеркасск
мусорКлючевоеНовочеркасск
1
2