Новочеркасск Суббота, 20 апреля
Общество, 14.08.2016 10:23

Молодые дончане вытолкали автомобиль с младенцем из болота под Новочеркасском

Молодые дончане вытолкали автомобиль с младенцем из болота под Новочеркасском

Фотография для иллюстрации

В субботу, 13 августа, поздно вечером по дороге в Новочеркасск местный житель попал в аварию. Мужчина не справился с управлением на крутом повороте и машина вылетела метров на тридцать на обочину.

В итоге автомобиль остановился в нескольких сантиметров от болота, на грунтовой дороге, которая от дождя превращалась в «чачу». В машине в этот момент находилась жена водителя и их восьмимесячный ребенком. Из грязевой ловушки, в которую попала молодая семья, дончан спасли молодые люди, которые проезжали мимо и увидели вылетевший автомобиль.

- Ехал сегодня с Дона в сильный дождь , на крутом повороте перед подъемом на Бессергеневку слетел с дороги. Пролетел метров 30, машина затормозила в 5 сантиметрах от болота. Вышел с фонариком посмотреть, куда можно выехать. Слева от болота - холм с травой и сверху грунтовка. Дождь превратился в ливень, трава намокает грунтовка превращается в чачу. В машине - жена и восьмимесячный сын. Пробую забраться на холм, но авто - ни разу не джип и выехать не получается. Машину ведёт и есть риск завалиться в болото, - написал Александр Лавров.

Неожиданно к автомобилю подошли несколько молодых людей, которые без просьб начали совещаться, как лучше вытолкать машину.

- Подошли ещё ребята - пятеро или шестеро их было. Вместе с ними начали пробовать вытолкать машину на трассу. Вокруг грязюка, ливень хлещет, из под задних колёс моих летят комья грязи, но пацаны не сдались, пока не вытолкали меня наверх, - отметил мужчина. Новости на Блoкнoт-Новочеркасск
Новочеркасскпомощьмашинаавариядождь
0
0