Новочеркасск Четверг, 28 марта
Общество, 06.01.2020 18:19

Ларисе Рубальской на концерте в Новочеркасске подарили донских раков

     Новочеркасск с концертной программой «Брызги шампанского» посетила поэтесса Лариса Рубальская. 75-летняя артистка отметила не только теплый и душевный прием новочеркасцев, но и неожиданные подарки.

Одним из таких стало ведро донских раков, преподнесенное Ларисе Рубальской поклонником из казачьей столицы. Артистка отметила, что подарок пришелся очень кстати, и ей уже выпадала возможность попробовать местный деликатес.

Творческий новогодний вечер Ларисы Рубальской или «рубалы», как ее прозвали еще в школе, пестрил не только популярными, полюбившимися и новыми, еще неизвестными стихами, но и искрометными шутками. А песни в исполнении артистки, казалось, проникали в самую душу зрителей, даря возможность отвлечься от повседневной суеты и задуматься о главном. Артистка отметила, что все ее стихи – это обычные жизненные истории, в которых каждый хоть чуточку сможет себя узнать.

Поэтесса с удовольствием отвечала на вопросы от зрителей и не скупилась на щедрые новогодние пожелания. Кроме того, Рубальская подчеркнула, что героем ее стихов может стать каждый, достаточно только найти поэтессу в социальных сетях и рассказать какую-нибудь увлекательную, грустную или веселую историю из жизни.

Напомним, Лариса Рубальская написала стихи более чем для 600 песен, а среди исполнителей этих песен такие имена, как Иосиф Кобзон, Алла Пугачева. Филипп Киркоров. Ирина Аллегрова, Татьяна Овсиенко. Ее понимание женской судьбы, помноженное на литературный талант, дарит минуты истинного наслаждения тем, кто любит песню и поэзию, кто верит в высокие чувства. Не случайно множество ее стихотворений, положенных на музыку, стали шлягерами, а поэтические сборники никогда не залеживаются на книжных прилавках.

И действительно, многие новочеркасцы, принесли на концерт сборники стихов, на главной странице которых теперь красуется автограф Ларисы Рубальской с ее добрыми пожеланиями.

Татьяна Николаева

d64f879b-066c-40e8-855c-545306bd8bfe.jpg

Новости на Блoкнoт-Новочеркасск
поэтессаподарокконцертракипоклонникстихи
0
0