Новочеркасск Четверг, 25 апреля
Общество, 16.07.2019 22:34

Король Лев, танцевальный флешмоб и день памяти Чехова: что ждет новочеркасцев на этой неделе

    Середина июля не балует новочеркасцев летним солнцем. В пасмурную дождливую погоду настроение невольно начинает портиться, а желание выходить на улицу и вовсе пропадает. Но Блокнот Новочеркасск знает, как добавить в вашу жизнь ярких красок. 
 
В еженедельной рубрике «Афиша» мы расскажем, какие мероприятия ждут вновочеркасцев и гостей города с 17 по 21 июля.

17 июля

Один из лучших вариантов приятного времяпрепровождения в будние дни – просмотр хорошего фильма. На прошлой неделе в кинотеатре «Космос»  стартовали новинки в кинематографе.
Одна из таких новинок – боевик «Анна». Это история Анны, чья несравненная красота скрывает поразительную мощь и смертоносный талант опаснейшего наемного убийцы в мире. Режиссер фильма Люк Бессон.

Увидеть фильм можно 17 июля в 15.10 и 19.50. А 18 и 19 июля в 23.00. Также продолжается показ фильмов «Человек-Паук: Вдали от дома» (приключенческий, экшн) и «Али, рули» (комедия, экшн).

В этот же день  в библиотеке имени Чехова пройдет встреча чеховского салона. Мероприятие организаторы планируют посвятить одной из удивительных повестей Антона Павловича «Цветы запоздалые». Обсудить повесть и посмотреть отрывки из фильма приглашают всех желающих. Встреча состоится в 14.00 на улице Комарова,4.
 
18 июля

Новочеркасцев снова побалуют долгожданной новинкой киноиндустрии.

В кинотеатре «Космос» пройдет премьерный показ любимой истории из детства «Король Лев». Знакомые с детства герои взрослеют, влюбляются, познают себя и окружающий мир, совершают ошибки и делают правильный выбор. На этот раз экранизация мультфильма будет не совсем обычной. История будет представлена в жанре мюзикла. Сеансы 18 и 19 июля в 10.00, 14.30, 18.40 и 20.50.

20 июля

Этот день новочеркасцам и гостям города предлагают провести на свежем воздухе. Студия современного танца «Плюс Один» приглашает всех желающих поучаствовать в танцевальном флешмобе «Танцуй вместе с летом!». Мероприятие пройдет на сцене Александровского парка. Начало в 11 часов.

Любителей искусства ждут на выставке «Юбилейный год» творческой группы «Лунный кот». 37 авторов представили 100 лучших своих произведений в жанрах живописи, скульптуры, декоративно-прикладного искусства, художественной фотографии. Уже посетившие выставку новочеркасцы отмечают, экспозиция – настоящий праздник искусства, который обязательно стоит посетить. Выставка работает ежедневно, кроме выходных в культурно-информационном центре на пр. Ермака, 93.

Присылайте свои новости, фото и видео на почту redaktor-novocherkassk@bloknot61.ru или на номер 8 (908) 510 40 41 (Viber, WhatsApp). 

Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников




Новости на Блoкнoт-Новочеркасск
Чеховский салонкинотеатрафишавыставка
0
0