Новочеркасск Пятница, 19 апреля
Общество, 29.08.2014 11:06

Кандидат в депутаты городской Думы Новочеркасска испортил сквер Чапаева во время съемок агитролика

Кандидат в депутаты городской Думы Новочеркасска испортил сквер Чапаева во время съемок агитролика
Возмущенные жители обратились с жалобой в избирательную комиссию.
Кандидат в депутаты городской Думы Новочеркасска по округу №12 испортил сквер Чапаева во время съемок агитационного ролика. Возмущенные жители улицы Энгельса обратились с жалобой в избирательную комиссию. Фамилию кандидата мы называть не будем, чтобы не повлиять на волеизъявление граждан.

- Кандидат в депутаты и сопровождающие его лица из организации «Краповые береты» провели в сквере Чапаева съемку агитационного ролика. Полагаю, что по сценарию съемки, кандидат и его команда проводили в сквере субботник. После того, как съемка была окончена, кандидат, пресса и все остальные покинули территорию сквера, оставив за собой горы листвы и разлитую краску. Мало того, во время этого «субботника» они окрасили лавочки в зоне отдыха горожан какой-то несохнущей краской. Ей перемазались дети, а взрослые испортили одежду. Прошло несколько дней, а краска до сих пор не высохла, - рассказал житель улицы Энгельса Владимир.

После настойчивых звонков в администрацию, последствия «субботника» были частично ликвидированы городскими коммунальщиками. Жители намерены добиться наведения полного порядка в сквере Чапаева после неудачной предвыборной акции и просят кандидатов впредь ограничиваться более традиционными методами агитации, не наносящими вред местам отдыха жителей Новочеркасска.

Напомним, в Новочеркасске 7 сентября 2014 года состоятся довыборы в городскую Думу по избирательному округу №12 (район НПИ от улицы Пушкинской до Скрябина и от проспекта Баклановского до улицы Красноармейской). Горожане выберут себе нового депутата в связи с досрочным прекращением полномочий депутата городской Думы Виктора Емяшева.

Стали очевидцем интересного события? Напишите на bn-news@mail.ru или СМС на номер +7-928-76-01-02-3. Расскажем всем!

Новости на Блoкнoт-Новочеркасск
0
0