Новочеркасск Пятница, 26 апреля
Происшествия, 23.08.2017 11:30

Известный футболист из Новочеркасска погиб в аварии на трассе М-4

Бывший профессиональный футболист из Новочеркасска Дмитрий Захаренков погиб в результате страшной аварии на трассе "Дон".

ДТП произошло в ночь на 23 августа, около 1:00. Как стало известно, 39-летний Захаренков со знакомым ехал на машине ГАЗ-31105. Они остановились на 1040 километре автодороги М-4 в районе поселка Красный Колос, чтобы отдохнуть.

Через некоторое время в ГАЗ и стоявшего на обочине Захаренкова на высокой скорости въехал мужчина на Audi. Водитель иномарки также сбил 28-летнего пешехода, который находился на остановке общественного транспорта.

- По предварительным данным, водитель "Ауди" не справился с управлением. Пешеходы погибли до прибытия скорой помощи. Оба водителя, 66 и 72 годов рождения, находятся в больнице, - рассказали "Блокноту Новочеркасска" в отделе пропаганды областного УГИБДД.

Кроме того, там отметили, что по факту аварии проводится проверка. Выясняются все обстоятельства происшествия.

Дмитрий Захаренков был известным в казачьей столице футболистом. До сегодняшнего времени играл за несколько любительских команд. В профессиональной карьере Дмитрий выступал за "Шахтер" (Шахты), "Читу" и "Амур" (Благовещенск). Наиболее успешным для нападающего стал сезон 2006 года, тогда за читинский клуб он провел 36 матчей и забил 22 мяча.

Захаренков Дима.jpg
Дмитрий Захаренков 

Ранее виновнику смертельного столкновения на спуске Герцена дали два года колонии общего режима.

Новости на Блoкнoт-Новочеркасск
  Тема: Острые ситуации Новочеркасска  
НовочеркасскДТПаварияЗахаренковфутболистАудиГАЗ
0
0