Новочеркасск Среда, 01 мая
Спорт, 30.01.2018 12:59

Из лидеров в аутсайдеры: новочеркасский «Ермак» проиграл третий матч подряд

Новочеркасский хоккейный клуб «Ермак» проиграл в третьем матче подряд. Соперником новочеркасцев выступил аутсайдер Южной хоккейной лиги – ростовская команда «Сельмаш».

На последней минуте первого периода матча «Сельмаш» вырвался вперед.  После перерыва обе команды забили по две шайбы, но преимущество в один гол сохранялось за «Сельмашем». В последнем периоде «Ермак» получил в свои ворота 5 шайб, ответив на них только двумя. Матч завершился со счетом  8:4 в пользу «Сельмаша». Новочеркасский клуб потерпел поражение тритий раз подряд.

Таким образом «Ермак» занимает третье место в турнирной таблице чемпионата, имея в  своем активе 14 очков.

Ранее новочеркасский хоккейный клуб «Ермак» не явились на матч с ростовским «Атаманом»