Новочеркасск Суббота, 20 апреля
Общество, 04.03.2020 16:45

Имплантация зубов в Москве

Имплантация зубов в Москве

Многие российские граждане, утратившие определенную часть зубов, сразу задумываются о протезировании. Такое стремление является вполне естественным и понятным. Ведь качество жизни при условии отсутствия в ротовой полости подавляющего большинства зубных единиц существенно ухудшает качество жизни. В подобной ситуации тщательно пережевать пищу становится невозможно, что может спровоцировать развитие нарушений в работе не только органов ЖКТ, но и всего организма. Ранее решить подобную проблему можно было только путем установки съемного протеза. Однако с тех пор, как были изобретены импланты зубов, в современной стоматологии появились различные программы, позволяющие быстро восстановить зубной ряд даже в сложных медицинских случаях. К числу таких процедур относится все-на-4.


Быстрое возвращение красивой улыбки

Все-на-4 – это медицинский протокол, в рамках которого в ротовую полость пациента устанавливают несъемный протез. Основой для крепления конструкции служат импланты зубов в количестве 4 штук. В некоторых случаях для усиления фиксации доктор может добавить еще 2 дополнительных опоры. В этом случае процедура будет называться соответствующим образом – все-на-6 (по количеству используемых имплантов).

Проведение подобного вида протезирования не требует наращивания челюстной кости, поскольку при необходимости доктор может задействовать более плотную скуловую ткань.

ВНИМАНИЕ! Данная процедура имеет противопоказания для проведения. Перед установкой имплантов обязательно проконсультируйтесь с врачом. В противном случае могут возникнуть осложнения.

3zygomatic.jpg

Правильный выбор клиники имеет значение

Сегодня установить импланты зубов, предназначенные для фиксации несъемного протеза по программе все-на-4, предлагают многие клиники Москвы. Но не стоит спешить с выбором. Проводить такую процедуру могут только те медицинские учреждения, у которых есть официальная лицензия, дающая право на проведение соответствующего вида деятельности. В противном случае вероятность нарушения технологического процесса и развития осложнений вырастет в разы.

Не менее важным пунктом при выборе клиники является наличие у проводящего имплантацию врача сертификата о прохождении специальных обучающих курсов. Проведение процедуры не имеющим соответствующих навыков и знаний специалистом является недопустимым.

Перед проведением процедуры доктор обязательно осмотрит ротовую полость, выдаст направление на КТ и некоторые другие процедуры, позволяющие выявить у пациента наличие или отсутствие противопоказаний.

Больше информации об особенностях проведения имплантации все-на-4 можно получить у врача-имплантолога.

 4_7c885e1e2c1ced7025ddce4667fef511.jpg

Лицензия № ЛО-77-01-011013 от 02.10.2015 выдана ООО "Евродент" ОГРН: 1127746463822, г. Москва, ул. Кастанаевская, д. 43/2

статья носит информ характ.jpg

Все изображения и фотоматериалы предоставлены сайтом: americandental.ru

Новости на Блoкнoт-Новочеркасск
разное
0
0