Новочеркасск Пятница, 29 марта
Сообщения, 25.07.2016 08:45

Гороскоп на 25 июля: тяжелый день для Близнецов

Гороскоп на 25 июля: тяжелый день для Близнецов
КОЗЕРОГ  (Capricornus, 22.XII–20.I)
Звезды предупреждают, что вы должны уделить внимание собственному здоровью или здоровью близких людей. Неблагоприятное расположение планет определит резкие перемены настроения, эмоциональные срывы или болезнь. Остерегайтесь новых контактов с лицами противоположного пола. Венера начинает регрессивное движение — знакомство окончится ссорой или скандалом. Сны следует истолковывать наоборот. Страх во сне — к переменам в делах.

ВОДОЛЕЙ  (Aquarius, 21.I–19.II)
Противоречивый день, несущий как положительные, так и отрицательные тенденции. В финансовой сфере намечается подъем, однако непредвиденные траты поглотят львиную долю прибыли. Вероятно новое знакомство, но не спешите к новым любовным победам — возможны самые тягостные последствия. Сегодня у пожилых людей могут возникнуть серьезные проблемы. Даже если кризис минует, то последствия могут быть самыми непредсказуемыми.

РЫБЫ  (Pisces, 20.II–20.III)
Сегодня возрастет обаяние Рыб и их сексуальный потенциал. Интуитивное проникновение в чувства окружающих, привлекательность и творческий, оригинальный взгляд на вещи смогут расположить к Рыбам окружающих. Остерегайтесь основываться на эмоциях в своих поступках и решениях. В противном случае вероятны негативные события, вплоть до несчастных случаев. Во второй половине дня могут быть неприятные известия, которые омрачат впечатления всего дня.

ОВЕН  (Aries, 21.III–20.IV)
Жизненный потенциал на высоком уровне. Смело беритесь за любое дело — вероятность успеха очень велика. Удача улыбается Овнам творческих профессий. Возможны важное знакомство или неожиданное стечение обстоятельств, которые благоприятно скажутся на развитии дел. Вероятно романтическое приключение или очень радостная встреча со старыми друзьями. Не исключено, что во второй половине дня вы сможете решить проблемы личной жизни.

ТЕЛЕЦ  (Taurus, 21.IV–21.V)
Вероятны осложнения в отношениях с близким человеком. Не торопитесь принимать скоропалительных решений, не ищите компромиссов — пустите все на самотек, и судьба сама подскажет нужное решение. Противопоказана животная пища. Нельзя суетиться и проявлять мелочность.

БЛИЗНЕЦЫ  (Gemini, 22.V–21.VI)
Тяжелый и опасный день. По возможности исключите всякое общение. Вероятны осложнения в отношениях с близким человеком. Ссора может разрастись до полного разрыва отношений. Возможно ухудшение самочувствия. Обратите внимание на здоровье: с болезнью не стоит шутить. Противопоказана животная пища. Нельзя суетиться и проявлять мелочность.

РАК  (Cancer, 22.VI–22.VII)
Неблагоприятный день. Не стоит совершать важных необратимых поступков, особенно касающихся денег. Этот день может быть отмечен недовольством окружающими, нездоровой чувственностью, лихорадочностью мыслей.

ЛЕВ  (Leo, 23.VII–23.VIII)
День благоприятный для начала нового дела, путешествий, карьеры. Решительно приступайте к осуществлению своих планов — вероятность успеха очень велика. Звезды сулят успех во всех начинаниях, однако не следует проявлять расточительность — вы можете выбросить деньги на ветер. Возможно важное знакомство или неожиданное стечение обстоятельств, которое благоприятно скажется на развитии дел.

ДЕВА  (Virgo, 24.VIII–23.IX)
Терпение, выдержка и трудолюбие позволят получить, помощь начальства, покровителя или партнера по бизнесу. Смело беритесь за любое дело — вероятность успеха очень велика. Жизненный потенциал на высоком уровне. Не исключено, что во второй половине дня вы сможете решить проблемы личной жизни. Остерегайтесь новых контактов с лицами противоположного пола.

ВЕСЫ  (Libra, 24.IX–23.X)
Критический день. Возможны обманы и лживые обещания. Весьма вероятно, что на пороге новое увлечение, которое закончится слезами и обидами. Этот день может подарить вам романтическую встречу.

СКОРПИОН  (Scorpius, 24.X–22.XI)
День благоприятен для активной деятельности, физических нагрузок. Несмотря на возможные препятствия, вы сможете углубиться в работу, улучшить свое материальное положение, наладить и укрепить отношения с близким человеком. Рекомендуется уделить большое внимание дому, сделать важные покупки.

СТРЕЛЕЦ  (Sagittarius, 23.XI–21.XII)
Тяжелый и опасный день. Ссора с близким человеком может разрастись до полного разрыва отношений. Обратите внимание на здоровье: вероятно ухудшение самочувствия. Нельзя суетиться и проявлять мелочность.

Новости на Блoкнoт-Новочеркасск
События: Гороскоп
0
0