Новочеркасск Пятница, 29 марта
Общество, 02.09.2016 08:30

Гороскоп на 2 сентября: черная полоса начинается для всех знаков зодиака

Гороскоп на 2 сентября: черная полоса начинается для всех знаков зодиака
Астрологи не рекомендуют налаживать конфликты с родственниками и друзьями, потому что ваше душевное состояние может спровоцировать конфликты. Внутренние противоречия нужно решить с помощью близких друзей и родственников. Помешать вам может возросшая эмоциональность.

Овен

Звезды предвещают удачный день для налаживания отношений в семье и решения конфликтов с друзьями. Рабочие вопросы лучше отложить и уделить внимание взаимоотношениям с родными и дальними родственниками.

Телец

Удача и повышенная результативность решат все ваши проблемы. Налаживание новых контактов станет удачным и в скором времени принесет успех. Доброжелательность, контактность и стремление к справедливости принесут вам удачу.

Близнецы

Вы будете отличаться повышенной избирательностью в общении. День благоприятен для разнообразного отдых и общения с родными и близкими. Рабочие мысли стоит отложить на потом.

Рак

Неприятные сюрпризы в общении с близкими, которым не нравится ваше поведение, не испортят ваше настроение. Эмоциональность, интуиция и фантазия могут избежать ошибки и уберечь себя от скандала.

Лев

Звёзды рекомендуют не ограничивать свой круг общения только «элитой». Удачного знакомства может и не случиться, если вы откажетесь от интуиции. Стоит отдельное внимание уделить семье и родственникам.

Дева

Конфликты на работе и дома – неизбежны. Именно поэтому стоит внимательней прислушиваться к советам родных и близких. Сегодня придется проявить все ваше врождённое обаяние и чувство справедливости.

Весы

Сегодня вы сможете заметно улучшить финансовое положение. Нужно как можно быстрее их реализовать и именно поэтому следует быть внимательными. На второй план уйдут проблемы со второй половинкой. Советы домочадцев помогут решить рабочие вопросы.

Скорпион

Интересы вашей семьи должны стать для вас основными. Вы не должны отворачиваться от родных, ведь именно они ваша опора. Успех в любом деле вам гарантирован, если вы сможете внимательно слушать советы и интуицию.

Стрелец

Врождённая способность находить выход из любой конфликтной ситуации очень пригодится. Деликатность и приспособляемость помогут избежать недопонимания. Вечер проведите со своей второй половинкой.

Козерог

Астрологи уверены, что все сегодняшние знакомства укрепят старые контакты. Любая новая деятельность, особенно коллективная и неформальная будет успешной. В семейных делах удача будет также на вашей стороне, стоит лишь слушать ваших родных.

Водолей

Удача от вас сегодня отвернется, большинство новых проектов будет провальными. Чтобы избежать неудач не стоит доверять новым партнерам, которые ищут только выгоды.

Рыбы

Некоторые трудности начала в начале дня, разрешатся уже к обеду. Не всё гладко будет со способностью учитывать чужие привычки, которые фундаментально отличаются от ва Новости на Блoкнoт-Новочеркасск
0
0