Новочеркасск Пятница, 19 апреля
Общество, 16.08.2016 08:00

Гороскоп на 16 августа: удача улыбнётся близнецам, львам и овнам, а ракам стоит задуматься об открытии бизнеса

Гороскоп на 16 августа: удача улыбнётся близнецам, львам и овнам, а ракам стоит задуматься об открытии бизнеса
Серьезные дела стоит планировать или на начало дня или, напротив, на вечер, остальное время будет не слишком плодотворным. Будет возможность спокойно обсудить какие-то важные вопросы и планы на будущее, договориться о сотрудничестве, но стоит быть готовым к тому, что позже многое может измениться.Очень хорошо это время подходит для неформального общения, встреч с друзьями или любимым человеком, общения с членами семьи.

Овен:

Удачный день, очень плодотворный и интересный. Действуйте решительно, у вас есть шанс многого добиться, решить проблемы, над которыми вы долго ломали голову. С работой вы справляетесь быстро и аккуратно, это не останется незамеченным; вскоре вы получите щедрую награду за труды. Отличный день для знакомств, вы способы произвести самое благоприятное впечатление даже на людей, которым вообще никто не нравится. Не исключено начало необычных романтических отношений; они могут сыграть важную роль в вашей жизни и даже кардинально изменить ее.

Телец:

Утро будет удачным, вы добьетесь больших успехов, если будете действовать быстро. Пригодятся давно полученные знания и опыт, благодаря им вы гораздо быстрее, чем представители других знаков, справитесь с любыми делами. Возможны небольшие подарки, приятные сюрпризы. Середина дня принесет новые проблемы и задачи, они окажутся неожиданно сложными. Требуются аккуратность и серьезность, любые ваши шаги должны быть хорошо обдуманными. Придется приложить усилия, чтобы сохранить хорошие отношения с окружающими, особенно трудно будет поладить с коллегами и деловыми партнерами.

Близнецы:

Очень благоприятный день, вам улыбается удача, многое получается хорошо. Важные деловые вопросы вы решаете быстро и успешно, поскольку полагаетесь на интуицию, и она вас не подводит. Многие Близнецы почувствуют прилив жизненных сил и энергии, поймут, что готовы взяться за какие-то сложные и масштабные проекты. День хорошо подходит для общения в неформальной обстановке. Можно обсуждать и деловые, и личные вопросы – вы получите полезные советы и подсказки, друзья могут поделиться идеями, которые вы с удовольствием воплотите в жизнь.

Рак:

Удачный день для предпринимателей, успехов в коммерческой деятельности могут добиться даже те, кто раньше ею не занимался. Можно экспериментировать в деловой сфере, пробовать новые методы работы, браться за задачи, требующие творческого подхода. Будет возможность найти влиятельных союзников и покровителей, но для того, чтобы заслужить их доверие, придется приложить усилия. Возможны разногласия в семье, причиной ссор с близкими становятся финансовые вопросы, разные взгляды на то, как стоит распорядиться деньгами.

Лев:

Плодотворный день. Для того, чтобы добиться поставленных целей, придется преодолеть кое-какие трудности, но вы с ними справитесь, и в результате получите даже больше, чем ожидали. Возможно начало сотрудничества с людьми, с которыми вы многому научитесь. Не исключены служебные романы, которые быстро примут серьезный характер, если вы этого захотите. Благоприятный день для деловых и неформальных контактов, а в особенности – для общения с людьми, прибывшими издалека. Вечером будет возможность показать себя с лучшей стороны, блеснуть талантами, о которых окружающие не догадывались.

Дева:

Вы можете многого добиться, однако для того, чтобы получить нужные результаты, придется в чем-то ущемить близких, пожертвовать их интересами. Из-за этого многие Девы будут ощущать дискомфорт, чувство вины может надолго испортить настроение представителям знака. Стоит иметь в виду, что ситуация не так серьезна, как кажется, и ваши действия едва ли нанесут кому-то серьезный ущерб. Вторая половина дня подходит для творчества, в это время у многих представителей знака появятся хорошие идеи, а некоторые Девы смогут обзавестись новыми хобби.

Весы:

Напряженный и противоречивый день. Что бы ни происходило, старайтесь сохранять спокойствие; какие бы страсти ни кипели, не позволяйте эмоциям взять верх над здравым смыслом. Желательно избегать споров, особенно на работе. Вести дискуссию в конструктивной форме будет трудно, дело может кончиться открытым конфликтом, если вы вовремя не пойдете на уступки. Могут неплохо сложиться поездки, однако нужно иметь в виду, что времени они займут больше, чем вы предполагали. Нужна особая осторожность при работе с острыми инструментами, занятиях экстремальными видами спорта.

Скорпион:

Отличный день для деловых переговоров, обсуждения важных вопросов, в особенности – касающихся сотрудничества и совместной работы. Хорошо складываются отношения с коллегами и деловыми партнерами; не исключено начало служебных романов. У вас будет возможность показать себя с лучшей стороны, произвести благоприятное впечатление на человека, который вам симпатичен. Возможны разногласия в семье, некоторым Скорпионам покажутся обидными вполне невинные замечания самых близких людей. Вероятны неудачные покупки, напрасные расходы.

Стрелец:

Сложный день. Придется сосредоточиться и собраться с силами, чтобы противостоять влиянию неблагоприятных тенденций. Многим Стрельцам трудно правильно оценить сложившуюся ситуацию, представители знака могут стать жертвой чьих-то интриг, довериться человеку, который этого не заслуживает. Старые друзья и союзники постараются удержать вас от ошибок, прислушайтесь к их советам. Важен порядок во всем; неразбериха на работе и дома не только мешает заниматься делами, но и раздражает вас, портит настроение.

Козерог:

День сложится удачно, если вы не станете спешить ни с выводами, ни с поступками. Старайтесь не принимать никаких решений под давлением обстоятельств или эмоций; не сомневайтесь – у вас есть время все обдумать. Можно заниматься оформлением документов, другой работой, требующей аккуратности и внимания к деталям. Подходящий день для восстановления каких-то старых связей, деловых и личных отношений, которые были разорваны по вашей инициативе. Давние обиды не напомнят о себе, не помешают сотрудничеству и общению.

Водолей:

Первая половина дня может быть трудной, но это – не повод расстраиваться. Влияние позитивных тенденций вскоре усилится, и день сложится исключительно удачно. Прежде чем приступать к решительным действиям, составьте план и старайтесь во всем его придерживаться, это позволит избежать многих недоразумений и ошибок. Во второй половине дня будет возможность пообщаться с людьми, которые охотно поделятся с вами полезной информацией, дадут хорошие советы. Вероятны романтические знакомства, свидания оставят самое благоприятное впечатление.

Рыбы:

День складывается довольно напряженно. Все идет неплохо, обстоятельства благоприятны, удачные совпадения не исключены, но Рыбы все равно нервничают: острая интуиция подсказывает представителям знака, что не все так просто. Действительно, во второй половине дня могут возникнуть трудности, вероятны недоразумения, которые помешают вовремя довести начатое до конца. Возможны финансовые трудности, потери и убытки. Там, где речь идет о деньгах, принять правильные решения будет трудно даже тем Рыбам, которые обладают острым деловым чутьем. Новости на Блoкнoт-Новочеркасск
0
0